WhatsApp перестанет работать с 2020 года

Редакция новостей
Декабрь10/ 2019

С будущего года мессенджер WhatsApp будет недоступен для миллионов устройств по всему миру, в том числе в России. 

 

Миллионы пользователей iPhone с операционной системой iOS 8 и старше, а также устройств на платформе Android версии 2.3.7 и старше, с 1 февраля 2020 года не смогут как генерировать новые аккаунты в мессенджере, так и подтверждать существующие. Об этом оповестила газета Daily Mail. 

Кроме того, мессенджер перестанет работать на устройствах с операционной системой Windows Phone с 31 декабря 2019 года, в тот же день, когда Microsoft прекратит поддерживать Windows 10 Mobile OS. 

Apple в ноябре уже предупреждала пользователей, что для корректной работы сервисов геолокации и синхронизации данных, необходимо обновить устройства 2012 года выпуска и, соответственно, более ранних годов. Если последние версии программного обеспечения не будут установлены, юзеры не смогут воспользоваться услугами веб-браузера, электронной почты, «облачного хранилища» и магазина приложений App StoreiCloud. Так же возможно некорректное отображение даты и времени. 

Поделиться ссылкой:

Метки:

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Вы можете использовать следующие HTML тэги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

пять + семнадцать =